в плане вступительных требований Лингварекс сильно легче. они готовы были мою дочь принять во 2м классе, а она у меня в 1 классе читала 30 слов в минуту, то есть в Станкевича я ее даже не пробовала, потому что бессмысленно.
собеседование в Лингварекс было довольно формальное - общие вопросы сколько лет, где учишься, чем любишь заниматься плюс попросили взять с собой учебник английского и попросили оттуда из конца прочитать текст (сказку, которую целый год мусолили), что моя через пень колоду и сделала. перевести она толком ничего из прочитанного не смогла, только общий смысл, который и так был понятен.
так потом они еще телефон оборвали мол когда вы к нам придете, хотя я сама позвонила и сказала, что ходить не сможем (не вписалось в расписание).
то есть ажиотажа там не наблюдается. хотя не факт, что это плохо.



Ответ с цитатой




