Что делать с ВСД
второй день ребенку плохо становится к окончанию уроков. По ощущениям (по ее описаниям) - гипогликемия, но еще и губы синеют. Нарыли симптомы всд, но о ее склонности к этому нам говорили с рождения.
Ладно вчера, у нее это было на нервной почве+погода способствует. Но сегодня без всяких нервных поводов случилось.
К врачу записалась, хочу на узи сердца попроситься, хотя экг делали 2 месяца назад - все ок, спорт разрешили.
Она конечно мало спит (спасибо сестре, которая до полночи гуляет и всем не дает спать), много тренировок, иногда устает на них сильно.
а что делать то с всд? снижать количество/интенсивность тренировок? вчера у нее кстати не было тренировок, чтоб от них такое состояние получить... чем то прикормить типа глицином? а еще что может помочь?
у нее еще сейчас идет гормональная перестройка, грудь растет....
нужен ли эндокринолог?
=======