- 
	
	
		
		
		
				
				
		
			
				
					Съездили, пришла отзываться)) 
Новостом на домодедовской по совету Катико (решила туда, ТК ближе всего). У меня восторг! Если б мне в первые мои визиты к зубному так же лечили, я б их не боялась до дрожи следующие лет двадцать, а как на праздник бы шла. Деть боялся до жути, но вообще не пикнул ни разу, оооочень грамотно убалтывают. Доктор суперская, очень ласковая, так по-доброму к ребенку, каждый шаг ему объясняет (ну, так, адаптированно на детский язык, типа вот сейчас этой штучкой червячка из зубика выгонять будем, а сейчас вишневым вареньем помажу). Тема так и не просек, что ему укол делали))
Ну и мультиков сто штук на любой вкус  и цвет.
Проблем у нас полон рот, больше намного, чем вчера поликлиничная тетька сказала..даже грешным делом подумала, что лишнего напридумали. Но она мне каждую дырку и каждый кариес показала.. итого 7 зубов блин, три из них с пульпитом...капец( 
Обошлось в 5800 один пульпитный зуб (5500 лечение, все вместе+300 рэ снимок). Небюджетно немножко, учитывая масштаб проблем и что зубы молочные. Но зато деть не в стрессе, пасту подарили и медальку вручили) ходит довольный, рассказывает всем, как зуб вылечил)
Спасибо за рекомендации! Сама к ней же, наверное, теперь ходить буду. Тоже хочу мультик, вишневым вареньем чтоб мазали и медальку))
				
			 
			
		 
			
                        	
		        
			
			=======
			
			
		 
	 
	
	
 
- 
	
	
	
	
		
			3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
		
	
	
		
			
				
murenok (20.12.2017), 
yasya00 (04.12.2020), 
калибри (21.12.2017)