Таня, девочки, спасибо за ответ. А почему не надо сердце слушать? Мне сказали, что даже на учет не поставят, пока не подтвердят беременность в 7 недель.
Но я в ЖК бесплатную ни разу не ходила. Это, кстати, мой следующий вопрос. Где вести беременность. В прошлый раз у меня страховка все покрывала и я ходила к своему гинекологу в платную.
Сейчас и страховки такой нет, и гинеколог уволилась и не принимает нигде. Я пока УЗИ сделала в платном центре недалеко от дома.
Про гормоны. я делала анализ ровно в 4 недели от зачатия. ТТГ -2,28 (норма до 2,5), Т4 - 11,91 (норма 9-19,05), Т3- 3,9 (норма 2,6 - 5,7)
Всю прошлую беременность пила эутирокс и метипред. Но какие показатели были не помню. Сейчас не знаю, надо ли.