
Сообщение от
Незарегистрированный
У него так всегда было. Темпераменты разные. Инициативу устала проявлять. Ощущение что нах не нужна.
но раньше тебя эта разность темпераментов устраивала - до свадьбы, после свадьбы? Но даже если ты выходила замуж из соображений "хороший мужчина попался", то почему нельзя оставить все как есть с любовником? тем более, что он живет в другом городе - ну прям идеал (любовника конечно). То есть у тебя сейчас есть тот самый недостающий секс и все остальное в семье.
Стоит ли рушить сейчас свою семью, чтоб жить с ним под Питером с его дочерью и мамой? Тем более с мужем возможны серьезные "терки" из-за того, что ты их увезешь в другой город.
Что ты знаешь о его маме и как она примет женщину с детьми, да еще которую ее сын увел из другой семьи?
Сейчас все выглядит для тебя шоколадно - хороший любовник, понимающий мужчина, но помимо этого есть много всего, что может ваши отношения портить. Одна дочь в пубертате, часто не принимающие в этом возрасте мачех (по крайней мере сразу), попортит вам романтику.
=======