
Сообщение от
Нино
Мне кажется, что мы слишком упрощаем. Ну кроме денег и мытья пола есть же и другие задачи, которые закрывает один или другой. И мы зависим друг от друга ежедневно, ибо привыкли. Уехал муж в комианлировку и ты сразу поняла, что посуда сама не ушла в просудомойку, а мусор в контейнер. Ты ушла на встречу подруг и оказалось, что детей надо покормится и сказку почитать. Но ведь именно для этого мы создавали семью, чтобы быть теми самыми сообщающимися сосудами. Изменится конъюнктура - ну поменяем что-то под реалии.
Так то мы можем до черте чего договориться. Можно манипулировать сексом, удином или другими интересными мужчине вещами. Но это уже не Семья. Это херня.
конечно! поэтому мне и не ясно, почему высчитывается сколько стоит работа жены и сколько мужа. каждый вкладывается тем, чем может! и в паре решается что и до какой степени устраивает партнеров. Поэтому не ясно ради чего надо выскакивать на работу, если муж хочет видеть жену дома, создает для этого все условия. Ради мифического - а вдруг кирпич на голову?
=======
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.