Все, мое терпение лопнуло.....Мой маленький той-пуделек безумно любит шариться в моей сумке, на секунду оставишь её открытой - все, пипец! Она с головой туды ныряет (а сумка в 5 раз бельше неё) и начинает аккуратно там шариться, причем несмотря на наличие интересных вещей, разных и вкуснопахнущих она интересуется только одним приедметом - моей пачкой сигарет.....Такое ощущение, что она целенаправленно перебирает все вещи в сумке в поисках этих сигарет (а пачка тонкая и её не сразу найдешь в недрах моей огромной сумы)....потом она их вытаскивает по одной и аккуратно раксладывает по всей квартире, не жует, а именно по одной раскладывает естетственно понадкусывая, т.е. такие
длинные тонкие сигаретки в дырочку получаются....Ну что за нафиг? Причем ничего не действует, вот до дрожи она к этим сигаретам...вчера с вечера купила новую пачку, щас иду на работу в предвкушении первой чашчки кофе с сигареткой, эх, красота....а сигарет НЕТ!!!!!! Ну все уже перерыла, понятно ,что пока утром собиралась она из сумки их умыкнула, приду вечером, увижу НЕЧТО!!!!!!Ну какое западло щас опять на улицу, покупать, все навтроение испорчено!!!!!!!!