Родились на 34 неделе. Почти с рождения хлюпает носом и как будто слизь внутри, редко покашливал. Потом в 3 недели будто подцепили вирус (наверное), насморк усилился. Отривином вытягивали желтые сопли. Полежали в больнице (нам там желтуху долечивали)- особых показаний к рентгену не было, сказали вирус. Так и выписали с соплями. Спустя неделю опять стало хуже. Насморк и прибавился кашель. Выписали антибиотик. Пропили 7 дней. Вроде и лучше стало, но все равно сопли и кашель остаются. Врач не слышит хрипов и на пневмонию не похоже, но ее смущает, что почти с рождения все это тянется. Толи постоянно цепляет (погода такая) у старших детей то сопли, то кашель. В общем, опять хочет в больницу направить, если на след.неделе не пройдет. Грудь после рождения не взял, кормила сцеженным, сейчас смешанное, к груди прососаться может буквально на минуту, а из бутылки нормально ест. Прибавки есть, но небольшие. Мы уже были и у лора и анализы несколько раз сдавали. Они, кстати, в норме. В общем, я даже не знаю, какой вам вопрос задать. Что бы вы делали в такой ситуации?
Записалась в платную клинику в Москве на рентген. У нас нигде не делают, только в калуге в стационаре.

Ну и подержите за нас кулачки. Знаю, что они волшебные) Я уже устала переживать. То мне кажется, что все нормально, то кажется, что теряю время и ребенок никак не выздоравливает. Что-то надо делать, но не знаю что. Постоянно под наблюдением врачей, но они как будто тоже не знают, что такое. Хотя врачи хорошие вроде как...