Дамы, рассказажите у кого что из девайсов для купания и что удобнее.
С первым я как-то мимо девайсов прошла, долго купала в маленькой ванночке и не было проблем. Сын и лежал расслабленно на руке. И у нас тогда ванна была вдоль ванной комнаты, легко мог подойти второй родитель и помочь. И спина, видимо, помоложе была.

А со вторым последние несколько раз уже спина совсем отваливается, прям вот ощущаю потребность его во время купания положить. И подойти помочь нельзя, ванна поперек, по бокам стиралка и раковина. И деточка в меня вцепляется каждый раз, или руки-ноги выбрасывает в стороны в попытках зацепиться за ванну. И глаза такие панические. Спокойно лежит если я его двумя руками держу. А стоит руку вторую убрать, отпустить попу ребенкину и начать губочкой его мыть, как весь опять сжимается. А мне надо до всех складочек достать, все промыть. Он сжимается, складки частично не охвачены купанием. Не порядок.

Вот думаю горку купить,, пока для маленькой ванночки, потом в большой ванне ставить. Или уже переводить на большую ванну и круг покупать.
Но откуда то есть в голове информация, что в каких то случаях круг противопоказания имеет.