Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Мужские рубашки CafeCoton

  1. #1
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,158

    Мужские рубашки CafeCoton

    Хочу поделиться. Уже несколько лет покупаю мужу рубашки во французском магазине. Лет 5 назад он купил в Москве пару рубашек этой фирмы, очень понравились. Но ценник был совсем не гуманный порядка 7-8тыс за рубашку. Тогда я нашла этот магазин во Франции и теперь покупаю рубашки только там. http://www.cafecoton.com/

    Там очень часто скидки бывают, вот как сейчас скидка 50% при покупке 3х рубашек.
    Если зарегистрироваться и внести в профиль адрес доставки, то можно увидеть цены более низкие(видимо автоматически вычитают НДС). При покупке 2хрубашек по 75евро и 2-х по 108 евро, я получила скидку 50%+доставка 22,5евро. В итоге цена одной рубашки около 3,5тыс рублей. При этом довольно большой выбор и отличное качество.
    На сайте есть фильтры, можно выбрать рубашки по типу Классик или Слим, по цвету, размеру, коллекции, что очень удобно и облегчает выбор. Хороших вам покупок
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    PinkBagira (17.01.2018)


Древовидный режим