-
Мне ж только вчера ночью позвонили, а сейчас выхи и я волнуюсь (ну точнее уже меньше). Директор с инспектором по делам о несовершеннолетних разговаривала, но не посчитала нужным после этого с связаться и сообщить классному руководителю. Значит ничего важного нет.
Вроде не за что нас из школы хотеть, мы в нормальны и адекватны. Скандалы в школе не устраиваем, ребенок в олимпиадах участвует.
У меня были недопонимания с учителем, и может на форуме много эмоций было, но мы все обошлось разговором всего. С нами спокойно пообщалась завуч и у нас все проблемы решились. Мы вообще в хороших отношениях и с завуем и с учителем. Мы даже с ней созваниваемся, за жизнь разговариваем.
С директором я виделась всего 1 раз, за все 4 класса. В октябре, когда началась ситуация с телефоном. Она сначала сказала, что мы виноваты и не надо с ней обсуждать ничего. А потом как ни в чем не бывало, начала про немецкий спрашивать, новые тенденции, про школу немецкую (она учитель немецкого)
=======
-