+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 189

Тема: Ротвейлер и окружающие

  1. #1
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,731
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    "Главное не считать свою собаку лучше окружающих людей, обычно, как мне кажется, большинство конфликтов собачников и их противников именно от этого."
    Про всех тут, конечно, не было, но было. Было про большинство конфликтующих. Просто большинство собачатников рано или поздно оказываются участниками хотя бы одного конфликта.


    А здесь идет изящная подмена понятий Если ты заменила свое личное авто, которое является хотелкой, на грузовик, то и личную собаку надо менять на собаку МЧС или милиции или пограничной службы.
    А лично я бы и без грузовика прожила, если уж конкретно про меня.

    В общем, я просто пример привела. Что если уж начинать обобщать на собачатников, то надо и к себе с тем же.
    Не всегда личный автомобиль это хотелка, пока я работала на новом арбате, я ездила на метро и абсолютно не обламывалась, сейчас я просто не доберусь и за полтора часа, там где на машине 20 мин.
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    13,075
    Цитата Сообщение от Китёна Посмотреть сообщение
    Не всегда личный автомобиль это хотелка, пока я работала на новом арбате, я ездила на метро и абсолютно не обламывалась, сейчас я просто не доберусь и за полтора часа, там где на машине 20 мин.
    Я фигею ) как работает человеческий мозг в попытке защитить собственную логичность ) продолжая твою мысль кому то и вертолёт с самолетом жизненная необходимость. Что делать если квартира в Париже а работа в центре Москвы? Без личного самолёта никак )

    Ладно, проехали )

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр