+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 139

Тема: Изменяет или нет?

  1. #1
    Гостья6789 Гость
    Цитата Сообщение от Гостья6789 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен коллективный разум. Мой мозг уже отказываться что-то понимать. Перед НГ нашла у мужа в телефоне романтическую переписку с начальницей. ( надоумили присмотреться к нему родители мужа так как были очень частые ночёвки на работе. ( там есть где ночевать). Месяц выяснений отношений и обещание что это только флирт и ни чего более. Все все поняли и ни кто продолжать ни чего не будет. Но вот опять очередная ночёвка на работе, так как совещание с 22 до 24 ночи. Ну и ехать уже домой поздно, вставать в 6. Вопрос: меня за дуру держит или возможно все так и есть. Не хочу объяснений больше и скандалов, ну и овцой рогатой быть не хочу. Как понять изменяет или нет?держат дети младшей 1,5 годика. Его фраза: во время очередного перемирия. Даже если что-то когда-нибудь будет, то ты этого не узнаешь. Я дорожу своей семьёй и не хочу вас потерять... Дорожу и " если что то будет" по-моему разные вещи.
    График работы не нормированный. Он начальствует над приезжими, а они приехали сюда работать. Могут и до поздна работать.

  2. #2
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,077
    Какая разница, пока дети маленькие и сам не вываливает на тебя инфу об изменах?
    Единственное, я бы попросила, чтобы приезжал домой даже поздно, 4-5 часов на сон, если это не ежедневно - вполне достаточно.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр