C рождением малыша! Ты много не надумывай. Лучше цеди молоко и носи. Далеко не первая история с выхаживанием. Верь в лучшее, как врачи, они же ничего не говорят, они верят!
У меня один из малышей после первого дня ушел на ИВЛ. Тут чем быстрее он перейдет на следующий этап, тем для него лучше. А пневмонию... ну придется полечиться полежать, а маме поездить.
Откуда такие мысли? Недоношенные дети бывает неделями, а кто-то и месяц-два на ивл и потом дышат сами. И то там проблемы из-за незрелых легких. А у тебя малыш доношенный, с нормальным весом, его просто надо вылечить от пневмонии, лечить начали сразу, все будет хорошо!!! Не нервничай, сохраняй молоко , начинай цедить даже если пока его нет, и приходи к нему только в хорошем настроении, они все чувствуют!
ЮлЁк (02.02.2018)
ЮлЁк (02.02.2018)
ЮлЁк (02.02.2018)