Показано с 1 по 10 из 194

Тема: про троллинг в социальных сетях

  1. #2
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Я еще в свои 20 лет, после серии непримиримых споров с уехавшими, поняла, что уехавшие и оставшиеся - это просто два разных мира. Совсем разных. Они всегда будут собачиться. А лучше им не пересекаться. Объективно лучше.
    Ты права. Отчасти. Потому что просто темы, которые спорные у этих двух миров тебя волнуют. Но ровно те же 2 разных мира - это бедные и богатые. Те кто рвуться всё успеть и те, кто предпочитают вальяжно плыть по течению. Кто любит одеваться и кто считает что это не важно. И многое другое.
    И вот кагда тема важна одна для обеих сторон и обе стороны готовы о ней говорить, то и получается... Особенно если люди ещё друг другу не симпатичны. Что бывает часто у людей из разных миров.
    Поэтому если человек не является представителем какого-то "мира" хорошо бы воздержаться от оценок... Но уж как есть
    Ну а истинный троллинг - это прийти на мамский форум и написть, что все мамы - курицы тупые) Или на русский форум и написать, что все русские зашорены, или что все бедные - тупые лентяи))) Или что все богатые - прожигают жизнь и всё у них будет непременно плохо и тп)))
    Большинство адекватных людей так писать не будет. Но вот неадекватные умудряются "посеять ненависть". Это грустно. Потому что на самом деле заглянуть в другой мир интересно)))

    И ты правильно написала, что "люди раньше пренадлежали и не замечают НАСКОЛЬКО уже не те. Это касается любой из тем... Даже те у кого дети выросли умудряются тут же забыть как оно было... и судят, и советуют))) и только злят (ну кто с таким не встречался в своё время?))) А уж что говорить про другие темы.
    Последний раз редактировалось Lilla; 06.02.2018 в 22:06.


Древовидный режим