Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Фотосъемка в школе. Вымогательство. UPD

  1. #1
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385

    Фотосъемка в школе. Вымогательство. UPD

    Оживлю форум). Неожиданно столнулись с этим вплотную, хотя до этого только слышали. Решили пригласить фотографа, которого нашли самостоятельно для того чтобы подарить детям выпускные альбомы. И вдруг поступило устное заявление от администрации, что фотограф должен им показать лицензию (на что, интересно), заключить какой-то "договор на работу" (они сами что ли платить за нас собираются ?) и заплатить 20 % с суммы. Я прифигела от наглости. Дама либо малограмотная, либо "бессмертная". Я понимаю таке заявлять если человек пришел сам щелкать всех подряд, а тут мы его приводим.
    Родители пойдут на переговоры. Это вообще что такое?

    UPD: Фотограф пришел, детей снимает. Для положительного решения хватило лишь несколько неудобных вопросов для администрации в ходе телефонных переговоров и уточнений. Даже идти на переговоры не пришлось.
    Последний раз редактировалось Рыжык; 21.02.2018 в 11:04.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/


Древовидный режим