
Сообщение от
Лукавая
Подскажите, нормален такой формат - на пару дней смотаться поглазеть на Париж или Лондон, вдвоем с ребенком? В какое время года это лучше делать? во сколько это мне обойдется с перелетом?
Что-то тут моему с ребенку впечаталось в мозг, что не был он за границей... Что он там забыл, пока не понимаю. Не верится мне, что он будет глазеть там на музеи... разве что что-то по древнему египту.. Если древний Египет - то это куда? (музеи всякие).
Какие места за границей с интересом посещали ваши дети в возрасте 9-13 лет? (кроме моря и бассейна

)
На пару дней в Лондон? Да тебе виза встанет в половину стоимости поездки. Ты для Матвея? Может лучше в Барсу или в Италию, где есть футбольные клубы и музеи при них...Египетский музей есть в Турине. Так что Милан вполне подходит, оттуда на электричке можно до турина, хотя туда есть перелеты.
Мне кажется, что и Рим его вполне заинтересует, в Вене есть интересные места и музеи для мальчишек - тем более, что Вена будет наиболее дешевым направлением.
Или в Германию в автомобильные музеи. Там и взрослым девочкам интересно было
Стоимость часто зависит от дат поездки. Пару дней - мало. 4-5 - норм.
А на Лондон в режиме поездок по нему и хотя бы Виндзору нужно хотя бы дней 8.
Последний раз редактировалось Lutik; 19.02.2018 в 14:42.
=======