
Сообщение от
Лукавая
А ты дай объявление на авито. Правда там объявления о работе платные, но недорого. Может и найдешь.
Я там нашла Саше няню с высшим за 250р в час, которая скучает (молодая активная пенсионерка) и готова к нам ехать на каждый чих. Занимается с Сашей... английским!... 250р в час. Могла ли я подумать о такой халяве?
Эта няня считает, что можно заниматься и вверх ногами. И Саша у нее слова учит часто стоят на голове... я ругалась, а няне нормально и Саше тоже. Резулььтаты лучше чем со мной - и ладно. Все нервы целы, результаты устраивают.
Попробуй задать дочке вопрос, что ты прочла.. узнаешь, слушает ли. А еще проще - поставь аудио сказку. Тогда тебя не будет парить, насколько внимательно она слушает. Что-то услышала и ладно. Можно аудио-энциклопедию ставить. Например с Чевостиком и Дядей Кузей. Детям нравится..