Показано с 1 по 10 из 269

Тема: Не могу справиться с ребенком

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Цитата Сообщение от extranjera Посмотреть сообщение
    Ну поэтому я и написала, что зависит от ребенка. Большинству детей, с нормальным фоном, дневной сон в 5-6 лет не нужен.
    это твое мнение. Я считаю, что нужен всем детям. У нас по санпинам положено спать в детсаду. В частных школах и первом классе спят, и правильно делают.

    Как раз гиперактивных с повышенным эмоциональным фоном очень тяжело спать уложить, особенно днем, но воспитатели знают секреты. Возможно секреты заключаются как раз в ежедневных ритуалах, потому что в саду каждый день одно и то же. Обычные дети также очень быстро соглашаются на сон и засыпают.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 24.02.2018 в 19:39.
    =======


Древовидный режим