+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 269

Тема: Не могу справиться с ребенком

  1. #1
    extranjera offline СуперСтар extranjera 50 extranjera 50
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    3,492
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    мама не очень то мягкая. я в отличии от папы угрозы выполняю, и в отношении игрушек ей это известно и работает, но тут другое. Утром рутина, но она должна выполняться в определенные сроки. И вот тут нужен какой то механизм. попробую на видео снимать, но мне кажется, что она быстро привыкнет к этой угрозе.
    Не надо угрожать. Если и показать ей видео, то со спокойным, коротким комментарием, с сожалением: "смотри, как некрасиво это все выглядит со стороны.."
    =======
    Давид 20-06-2006

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от extranjera Посмотреть сообщение
    Не надо угрожать. Если и показать ей видео, то со спокойным, коротким комментарием, с сожалением: "смотри, как некрасиво это все выглядит со стороны.."
    делали, она или говорит я не буду смотреть или начинает истерить "удалииииии!".
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр