Я ненавижу проводить встречи по работе.
Участвовать я в них готова, особенно если не я там главный. Высказываюсь в них спокойно. Но очень не хочу быть ответственной. Потому что очень боюсь что меня "размажут", если я не смогу ответить на вопросы. А в режиме вопрос-ответ я выступаю плохо, с детства. В общем, встречи, которые я провожу, для меня сущий ад... я не сплю в ночь перед встречей, неделю перед этим меня трясет, проще сдохнуть.

И вот я придумала себе компенсацию: когда меня в очередной раз размажут на встрече, я себе куплю что-нибудь хорошее... из того, что достаточно дорого и явная прихоть, и сейчас я себе это не позволю... но в качестве компенсации за неприятности на встрече - ок.
Причем я придумывала себе компенсацию долго... Например, думала, что буду за каждую такую историю откладывать какую-то сумму на дорогой себе подарок. Не покатило. Деньги не мотивировали. А вот какая-нибудь конкретная вещь, на которую я смотрю и облизываюсь давно, красивая, яркая, "радующая" - это да... временами мне настолько хотелось вещь, что я даже хотела, чтобы меня "размазали", чтобы я наконец ее себе купила.

С той поры, как я это придумала, прошло 2 года.. Я провела уже с десяток встреч. Несколько мечтаемых мною вещей уже исчезли из продажи... А меня все не размазывают и не размазывают...
Сегодня прошла очередная встреча... Она планировалась по продолжительности на 1,5 часа, потом сократилась до часа, а продлилась реально минут 40. А трясло меня перед ней всю предыдущую неделю...

Одну мечтаемую вещь я уже купила просто так.. Иначе и она исчезнет...