Цитата Сообщение от Лорелэя Посмотреть сообщение
Почитай в инете, очень подробно расписано что это такое. Вот и меня мучает постоянная тяжесть в желудке и вздутие. Я даже когда на УЗИ ходила, мне врач об этом сказала, что большое скопление газов, она мне селезенку из за этого под рёбрами смотрела, так все раздуто было((
Возможно, твоё правильное питание конкретно тебе не очень подходит. Бывает, есть небольшие проблемы с ЖКТ, когда даже правильная во всех смыслах слова еда не полезна. Я бы начала с Дроздовской, если ты у неё не была.
Или если хочется менее традиционного, то в сторону китайской медицины посмотрела бы. Я во время последней беременности столкнулась с ней немного, именно к питанию они очень тщательно подходят, причём при некоторых проблемах (о которых даже не знаешь, но их врачи видят даже по хорошим с точки зрения традиционной медицины анализам) нельзя даже правильную и полезную по общим меркам еду. И действительно помогало.