
Сообщение от
HelenHenson!
филеры как и ботокс....одно действие - парализуется мышца, ты просто перестаешь морщить лоб и за счет этого очень много морщин сами разглаживаются.
Гель же гиалуроновый он ничего не обездвиживает ...он просто заполняет рытвины.....которые уже никаким ботоксом/филлером не уберешь.
Гель колоть больнее потому как он гуще...и его в калывают глубже в лицо, чем тот же лоб для сравнения....
Но там эмлой , насколько я поняла, все же сперва обрабатыается для обезболивания.....но все равно думаю это больнюче...но я просто уже на свои носогубки смотреть не могу и межбровку...прямо до ненависти
О боже, филеры - это не ботокс, это как раз гиалуронка для заполнения морщин и создания объемов. Филеры колят в носогубку, скулы, в лоб можно для заполнения глубоких морщин.
=======
Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%
