Сообщение от Anu^ta Один в один было. Но я еще пыталась спорить, что высыпало долго и больничный надо продлить, но безрезультно. но это из-за больничного взрослого, лишнего дня не дадут) А ребенок просто по справке может сидеть ведь подольше.
Сообщение от Мальвина но это из-за больничного взрослого, лишнего дня не дадут) А ребенок просто по справке может сидеть ведь подольше. С кем интересно, если больничного взрослому больше не положено? )))
Сообщение от Anu^ta С кем интересно, если больничного взрослому больше не положено? ))) с няней или со взрослым, который не работает. Или один, если школьник уже.
мы, кстати, две недели сидим, хотели выписаться раньше, но добавилась ещё одна болячка. Не знаю, есть ли связь с ветрянкой, ветрянка ослабевает иммунитет ведь.