Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Обнаружены вирус ЭБ, герпес 6 и повышен уровень АСЛО

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от tata222 Посмотреть сообщение
    Я бы сказала "всего три месяца" и вполне реальные там рекомендации. А, главное, следуя им, ты не разрушаешь что-то попутно, а восстанавливаешь весь организм в целом.
    Ты это утверждаешь с практической точки зрения? Я тебе говорю, что я что то подобное пробовала и тяжелее всего с питанием- купить растительное молоко без сахара сложно ( год назад было сложно, сейчас проще). На работу только с лотками, так как в готовую еду тоже добавляют сахар, даже в плов!!!. На чтение этикеток уходит дикое количество времени.
    Это особенно сложно, когда ты работающая мать. И извини, но покупать биопродукты даже в Москве сложновато. И как человек, который по работе немного в теме сертификации биопродуктов скажу, что не все то био, что заявлено. У меня нет в пешей доступности азбуки вкуса, где хотя бы биопродукты не редкость. То есть я еще должна вечерами их искать, готовить на завтра ( так как брать с собой лотки надо).
    И в этом свете всего 3 месяца -это охренеть 3 месяца! А если командировки, то пипец голодный будешь. Поэтому я на такое подпишусь только летом, когда дети у бабушки.
    Если у тебя другой опыт -поделись как ты выкручиваешься?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    E L K A (15.03.2018)


Древовидный режим