Мы в болтнице.
Началось, в пон. Заложенный нос, во вторник добавился кашель, вызвала врача сказал сопли, и кашель из за них.
Выписал, виферон, називин , аквалор, фенистил, проспан...
В среду были у педиатра и Лора, они сказали у вас уже чёткое орви, и скоректировали лечение.
Вечером в среду нас вырвало, я позвонила в 03, почему то соединили с педиатром, и он сказал что такое бывает при соплях, как бы это норма.
До утра нас не рвет, поели один раз, утром нас рвет, мы сереем/синеем и я вызываю скорую, они прослушали пневмонию и нас увезли в больницу..
Сделали рентген, анализы. Определили в палату, назначили ингаляции, проторгол и сироп от кашля. Нас продолжает рвать... Говорят, сопли попали в желудок, после третьего раза, я наехала на врача, что такое лечении было и дома , где лечении и почему нас рвет.
Рвота у нас по их мнению из за кишечки, и нас предложили перевести в кишечные инфекции..
Я сказала, либо я ухожу домой , либо что то делайте, нам тут же принесли укол дексаметазон . и сказали наблюдать.
Сын , вроде получше, сейчас кормлю, надеюсь больше не вырвет!
Рентген, анализы, все это будет завтра..
Поддержите за нас кулачки!!!

Я потихоньку схожу с ума, что нам делать дальше и что с нами?!

Выписались домой, в пятницу вечером. В субботу пришла врач из пк, назначила.:

1 пульмикорт, 0,25 0,5 мл *1 мл физ. р-ра / 3 раза день
2. Кленбутерол 1,5 мл 3 раза день
3 Амоксиклав 125 мг, 2,5 мл 2 раза в день
4 проторгол, линекс

Пришёл врач в воскресенье
Чуть поменял
1. Пульмикорт так же
2 . кленбутерол 2 мл *2 раза в день
3 . амоксиклав 2мл*3 раза в день
4. Так же


Сказал до четверга.

Сдали кровь,
Из изменений , в больнице сдавали и сейчас.
Лейкоциты были 14,5 стали 12,8
СОЭ было 14 стало 31 ( норма 10)
Сегодня врач,, сказал, хрипов почти нет, ребёнок весёлый, активный, начал прибавлять потихоньку, но обструкция есть

Лечение
1, пульмикорт 0,25 мг, 1мл*2 мл физ. р-ра 2 раза день
2 . беродуал 4 капли *2 мл физ. 2 раза в день
3 антибиотик продолжить до 7 дней.
4. Супрастин 1/8 т. 2 раза в день
Сдать мочу, по ней все видно будет .
Его вызвать в воскресенье.
Если не снимается обструкция, то в больницу!!!

Мозги плавятся, подскажите что нибудь, что это за обструкция и почему она не снялась?! Сколько её снимать ?
Спасибо!