
Сообщение от
Любопытная кошка
Что с Кемерово делать я не знаю... с одной стороны, нужен постоянный надзор контролирующими органами, с другой - неравнодушные люди.
В Москве да, лучше. Я в первые дни трагедии смотрела интервью со специалистом по установке и контролю за такими противопожарными системами. Т.е. он устанавливает и контролирует работу на крупных объектах. И его спросили - а что в Москве? Наверное, дал взятку и все шито-крыто?
Он ответил - нет. За взятку могут немного отсрочить, но обязательно заставят привести все в порядок. И еще сказал, что в Московских центрах все весьма хорошо, а вот в регионах.... черт ногу сломит.
Не знаю насколько хорошо, но по Москва 24 вчера показали проверку некоторых тц, названия не скажу, не запомнила, но многим сделали предписания, один даже закрыли. Кинотеатр проверяли, там железная дверь на входе и одна створка не открывается. Это Москва.
=======

Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
«When you can live forever what do you live for?» (с)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)