Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
у меня из порции вышло 4 больших и 2 маленьких.. на все продукты ушло в районе 450 р..
Цитата Сообщение от Цыбулька Посмотреть сообщение
Я тоже считала стоимость своих куличей. Три больших и четыре маленьких получились около 800 руб))))
а вы свой труд не посчитали в этой стоимости. Плюс квартплату, электричество, логистику (доставку продуктов до дома), плюс налоги, вы же извлекли некую прибыль для себя от того, что купили продуктов на 450 рублей, а произвели продукт на 1200 рублей. А могли бы еще и государству налоги отдать - а для государства это неподополученная прибыль6))))))

и это у вас нет доставки готового продукта до магазина и не вложено 60% наценки на очень сезонный, скоропортящийся продукт. И не заложены убытки от возврата нераспроданных куличей.