Цитата Сообщение от Annnushka Посмотреть сообщение
Но все это с лихвой окупается в стоимости продуктов. Мы покупаем муку в пакете по 2кг, масло по 250гр, яйца десятками, и все это по розничной цене. А производства покупают все это сотнями тонн и совсем по другой цене. Я работала на производстве и точно знаю о ней. Поэтому не корректно с экономической точки зрения так сравнивать, на мой взгляд.
Согласна с электричеством и трудозатратами )
но там наценка не такая большая к слову, раз пошел такой разговор, т.к. все это соц значимые товары..
мне кстати волхонский очень понравился, прямо тесто плотное, срок годности маленький, все хорошо кроме цены