У нас в Измайловском кремле. Будет развлекательная часть,потом фуршет и дискотека.
Один папа отписался Уважаемые родители, у нашей дочери Климовой Доминики "выпускной" будет в 2025 году, кто собирается иметь образование 4 класса просьба нашу дочь в это действо не втягивать и никаких видеосъёмок не проводить. PS/ Извините за некоторую резкость, но от современных новомодных "придумок" становится очень грустно(с) Бедный ребенок,папе грустно,пусть и дочке грустно будет,что одноклассники веселяться,а она не с ними.
Тоже не понимаю... Тем более у вас еще и дети разойдутся по разным классам.
А в садике у дочери тоже не было выпускного?
Зачем им тогда в 11 классе делать выпускной в 2025? Его чадо собирается иметь образование 11 классов?? А как же высшее образование?)) Тогда уж пусть сразу готовится к выпускному в 2030-ом)) когда чадо закончит универ.
Ну не знаю. Я про выпускные в 4 классе только год-два назад услышала впервые.
Лично меня тоже несколько коробит от этих выпускных отовсюду: у годовалых развивашек - выпускной, на подготовке к школе - выпускной... Бред какой-то.. В 4 классе, если не расходятся никуда, тоже странно, но все равной устраивают - нафига? Ладно, когда расходятся..
Бельчонок (26.04.2018)