Девочки сдайте пароли-явки пожалуйста
Хочется чего-то новенького в этом году, вот думаю в сторону Болгарии
Девочки сдайте пароли-явки пожалуйста
Хочется чего-то новенького в этом году, вот думаю в сторону Болгарии
Лен, а какие пожелания, локация, бюджет?
охх..
ну вариантов по типу прям вот..ээ..три: отель, апарт-отель и "частный сектор" - т.е. квартиры/дома/что-то, что сдают местные сами, сами же зачастую там и работают и тд
В первых двух какой-никакой есть сервис, охрана, территория, бассейны встречаются и всякие услуги полезные, типа аптек, врачей и тд.
К чему все же склонность? Надо бы както поточнее сформулировать запрос)
Про отели в целом по Болгарии могу сказать, что в городах приятно удивили - мы останавливались в Софии, Пловдиве, В.Тырново, а проехав вдоль берега от Варны до Бургаса, вот честно - из 3-4* на некоторые снаружи стремно смотреть даже.. А хорошие 5* стоят как для местного рынка так на мой взгляд прям дохрена.
В районе Елените много больших дешевых отелей, но это прям на отшибе географии, и сами отели эти, несмотря на красующиеся 5* на фасаде - жуткая жуть и инфекции и грязища.
С.Влас, Несебр - это муравейники, пляжи хороши, песок светлый, но каждое утро игра - успей втиснуться в пляж)
Поморие и рядом - песок посерее, там минерал какой-то в нем, по кругу бальнеоцентры и санатории, толкучка на пляжах поменьше, но есть.
Много фруктово- овощных рынков, цены низкие, это да.
Кошка Лена (02.05.2018)
Были в Поморие много раз. Снимали всегда аппарты. Сайт не могу найти. На вскидку вот
http://pomoriebayapartments.com/ru/
https://m.rooms.bg/search_hotel_resu...ty=9&objtype=0
Кошка Лена (02.05.2018)