+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Творческая лаборатория 2*2

  1. #11
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,688
    у меня знакомая два раза возила в выездной, довольна
    я в этом году купила путевку на июнь, но это не городской, подмосковный/

    Мы ходим на кружок от малого мехмата , на базе школы на метро Тимирязевская,
    мне очень нравится подход,
    ребенок решает в удовольствие сколько может, если прогулял, домашку можно не делать, цель у кружка, чтобы ребенок влюбился в математику, если передавить с объемами , можно отбить желание.
    Было открытое занятие, где родители тоже решали задачки, вместе с детьми.
    На сколько я поняля, 2*2 и малый мехмат пересекаются. На тестировании в 2*2 , ребенка спросили куда он ходит заниматься, он назвал школу и педагога, преподы 2*2 поняли о ком речь.
    Последний раз редактировалось oksana_15; 03.05.2018 в 12:19.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (03.05.2018)

  3. #12
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Китёна Посмотреть сообщение
    Тань У нас в чате мама в подробностях рассказала историю со своей дочкой, там конечно косвенно все, но тоже не однозначно, а я не верить мамаше с которой в одну группу ходим не могу. До этого скандала, она не предала значения рассказам дочки про лагерь. На сколько я знаю, мужчина там был один.
    И что она рассказала?
    На Еве тоже нашлась мама (не та же ли самая?) которая рассказала, что этот учитель вечерами сидел-читал детям книжки, и детям это очень нравилось, и вроде иногда сидел у девочек на кровати.. и?
    В принципе, у любого мужчины, который дружески общается с детьми, можно заподозрить элементы педофилии... я их в своем муже периодически вижу, когда он с детьми слишком уж весело играет... и пресекаю эти игры... но где грань? я правда не знаю...

  4. #13
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,722
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    И что она рассказала?
    На Еве тоже нашлась мама (не та же ли самая?) которая рассказала, что этот учитель вечерами сидел-читал детям книжки, и детям это очень нравилось, и вроде иногда сидел у девочек на кровати.. и?
    В принципе, у любого мужчины, который дружески общается с детьми, можно заподозрить элементы педофилии... я их в своем муже периодически вижу, когда он с детьми слишком уж весело играет... и пресекаю эти игры... но где грань? я правда не знаю...
    Не хочу мусолить то, что по факту возможно уже пройденный этап, я прочитала, но у меня мальчик, копаться в чате где с того времени миллион сообщений я не хочу. Просто я для себя сделала вывод, что если идем в этот кружок я постараюсь отдать преподавателю женщине, чисто для своего успокоения)) может ты сильно подозрительна? у меня муж тоже играет с детьми, иногда с 3 мя среди которых девочка, ни разу никаких элементов я не замечала, скорее наоборот.
    =======

  5. #14
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Отдавать к женщине безопаснее, безусловно. Проблема в том, что по результативности это будет хуже.

    Вероятно я подозрительна. Но единственная гарантия безопасности - это дистанция как с посторонним человеком. То есть телесные контакты должны быть ограничены рукопожатием. В противном случае родитель в этих отношениях сможет увидеть ровно столько, на сколько хватит его воображения.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2