
Сообщение от
Лукавая
Или с той же игрой.
Каждый раз когда я ее вижу, я выражаю недовольство. Я не закрываю ее, не вырубаю комп и не устраиваю скандал. Я просто говорю, что Матвей не прав, и выдаю какое-нибудь объяснение на эту тему... Я весьма демократична, как мне кажется. Но в результате даже если он ловит мой взгляд на своем компьютере, это вызывает массу его негатива, словно это я, а не он, виноват.
Понятно, что лучший способ защиты, это нападение. вот он и начинает нападать. Но что делать дальше? Начать объяснять, убеждать, ругать? Получу трясучку и слезы через несколько минут. Забить? Значит его взяла. Поставить контроль на комп пыталась, не встал, а с той поры времени напрячься не было. Запретить комп невозможно - у него много учебы за компьютером происходит. Как отделить учебу от игры?
В общем, пока капаю на мозги, и постоянно получаю негатив от него. А он, наверное, считает, что мы его недостаточно любим и постоянно придираемся.