Цитата Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это из серии "чего будет больше от лечения: вреда или пользы?" Да, пожалуй, это как раз то что зависит от врача кто-то на больного с параличом скажет "чего вас лечить, всё равно на 100% не вылечишь", а кто-то на плачущего ребёнка назначает лист таблеток. Так, сходу, кажется что З невролог внимательный, готова проверить ребёнка, если родители волнуются. Но по стандартной схеме) По не стандартной, думаю, она проверяет детей, которые волнуют её. Это кажется логичным.
Но если тебе твоё чутьё подсказывает, что надо искать ещё - значит, может, и правда нужен будет ещё врач. Кто ищет- тот найдёт. Хотя те вещи, которые она сказала проверить - всё равно это классика, так сказать. Не помешает. А там видно будет.
как-то так, да.
Вот я и хочу сначала хотя бы базу проверить. Если бы врачу показалось, что надо проверять что-то еще, наверное она бы сказала. Она пока не видит. Будем верить в ее квалификацию. Иначе можно отдать бесконечное количество денег в попытке найти то, чего нет.