Показано с 1 по 10 из 67

Тема: UPD: Спасибо вам!!! Защитилась! Было: Про выбор школы, мигрантов и еще кое-что

  1. #1
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591

    UPD: Спасибо вам!!! Защитилась! Было: Про выбор школы, мигрантов и еще кое-что

    UPD:
    Хочу сказать вам всем огромное спасибо, 115 респондентов!!! Я сегодня защитилась, 14 баллов (из 15) Ураааааа!!!!!! Форум-сила, всех обнимаю!

    БЫЛО:

    Всем привет!

    Мне кажется, я первый раз обращаюсь с такой просьбой, но для меня сейчас это действительно очень важно.

    Я уже как-то писала тут, что поступила в магистратуру МГППУ (психолого-педагогический), потом ушла в академ по уходу за бабушкой, потому что совместить детей, уход и учебу стало сложно. Сейчас, в апреле, срок академа закончился, бабушки в прошлом году не стало, и я пытаюсь срочно все вспомнить, дописать и сдать диссер. Хочется, чтобы те 1,5 года учебы все-таки получили свое логическое завершение в виде диплома.

    Сейчас мне просто катастрофически не хватает респондентов для опроса, нужно еще минимум человек 40.

    Пожалуйста, потратьте 7-8 минут, мне это ооочень важно. Причем как у всех студентов, нужно еще "вчера". Опрос анонимный, посвящен критериям выбора школы родителями дошкольников.
    Так как специальность - этнопсихология, соответственно там про мигрантов и другие факторы. Нужно отметить критерии, которые вы учитываете при выборе школы для дошкольников или учитывали, когда выбирали школу тем, кто уже учится.

    Заранее всем спасибо огромное, поддержите меня пожалуйста!!!))))) Может у кого-то муж/подруга сможет тоже заполнить... Все это нужно мне до завтрашнего вечера, чтобы за выхи я успела обработать и посчитать ...

    Выкладываю ссылку, а сама побежала на консультацию перед госами.

    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rm?usp=sf_link

    Верю в форумскую силу, и спасибо вам )))))

    UPD: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Набралось 115 человек, мне хватит с лихвой))) Уррра)))
    Последний раз редактировалось Верунчик; 19.06.2018 в 23:30.
    =======


Древовидный режим