Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
Вот мне не понятно. Почему без аниматоров и выездных театров в саду скучно? Воспитатели на что? На что там музработники? Чем они занимаются? Снимала в нескольких садах выпускные. Там воспитатели и сами дети фору дадут некоторым аниматорам. Деды морозы из воспитателей - суперские. А выездные театры зачем? Пусть сами ставят спектакли. И сына сад помню прекрасно обходились без аниматоров. Все своими силами. Такие спектакли с костюмами делали!!!
патаму что все в садах очень сильно поменялось! Все и все сократили, детей стало больше в группах на 33%. Не надо мне рассказывать, что было раньше и что сейчас. У меня старший ребенок год как выпустился из сада. Так что динамика изменения очень хорошо чувствуется. ...хорошие воспитатели уже уходят(((

У моего ребенка тоже не было аниматоров в саду, но выездной театр был и сам он участвовал в спектакле, успел, потом все отменили. И сейчас кто будет с детьми ставить спектакль? Никто. Не положено.