Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
Если есть аллергия или проблемы со стулом, то конечно, нужен другой препарат. А если нет? И это будет понятно уже на второй день после назначения врача, так что в плане срочности реагирования как раз все нормально Вот про наш Вигантол я тоже слышала, что он плохо усваивается, хотя и аллергий не даёт. А аквадетрим вполне усваивается, но может вызывать реакции.
Я не отговариваю от покупки иностранных витаминов, просто порассуждать У самих сейчас испанские, и едут французские. Но если честно, это не потому, что они сильно лучше, а потому, что я не переношу запах аквадетрима🙈 А в вигантоле нашем не уверена.
В том-то и дело, что изначально дети без таких проблем. Я про наших друзей, аллергией и проблем у них не было и нет, только на аквадетрим. Но это и врачи говорят, что часто бывает на него.
Кстати, я уже забыла, я младшему все лето давала именно аквадетрим, потому что масляные мне казалось у него не шли. Наверняка не могу сказать, но после пары экспериментов, я уже боялась пробовать. Хотя может и совпадение было. Так что получается от аквадетрима нам не хватало витамина д.