+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: артишоки

  1. #1
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874

    артишоки

    а кто-нибудь ел артишоки?
    гуляя в турции по рынку увидела я там что они продаются....но что они по вкусу из себя представляют? и как вкуснее?

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,401
    Сама не готовила, но ела. Обожаю маринованные. Еще ела в составе какого то блюда в Италии, что то вроде запеченного. Но маринованные -отвал башки. Продамся за них даже не знаю с чем их сравнить по вкусу...ничего не приходит в голову....
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    Я их очень люблю и, когда вижу свежие, всегда покупаю. Больше всего люблю просто отварить и залить соусом из бальзамического уксуса, лимонного и острого масла и большого количества мелко рубленной зелени: петушки очень много и чуть-чуть мяты. Можно после отваривания обжарить до корочки. Вообще рецептов много, но я их сами по себе так люблю, что не заморачиваюсь особо. Маринованные тоже покупаю, добавляю в салат, в пасту обычно.

  4. #4
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,161
    покупаю маринованные сердцевинки артишоков в масле (в стеклянных банках), ем просто так чистоганом Еще очень люблю их в пицце сверху.
    Сама их из свежих никогда не готовила..

+ Ответить в теме