Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
она предлагает оставить свою подпись здесь
https://pensiya.org/
чтобы во время следующих местных выборов подписавшимся разослали информацию, за кого голосовать не стоит, потому что они поддержали пенсионную реформу.
ход какой-то неоднозначный и эффект его непонятен . что такое местные выборы? и когда они? а реформу то щас утверждают.
хотя по хорошему какой-нибудь бабский выход против реформы в таком ее виде (до 63 лет) организовать бы однозначно стоило...но не в такой отложенной форме, как предлагает автор, кмк.
ну еще они предлагают протестовать. Если не ходить на митинги, то хотя бы до всех доносить информацию. Чтобы возмущение народа росло. Уже пишут , что ВЦИОМ зафиксировал снижение уровня одобрения Путина из-за пенсионной реформы https://www.vedomosti.ru/politics/ne...ven-odobreniya Если будет много недовольных, возможно и дадут на тормоза или как то смягчат

А по моему больше придумать ничего и нельзя. У них в руках власть, а у нас что?