Показано с 1 по 10 из 142

Тема: Минпросвещения предложило избавляться от бумажных учебников.

  1. #2
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    А товарооборот и экономика намного полезней знания достопримечательностей Казани. Не понимаю, что тупого ты видишь.
    Не соглашусь,Маш.
    История все же по мне важнее экономики.Этой сферой они ее насытятся в более старшем возрасте.
    А история.Дети (не все) не знают элементарно даты начала и окончания 1 и 2 мировой войны.Еще у младшей учитель сильно ориентирован на эти вещи,на все памятные даты ходят к вечному огню возлагать цветы,учат много стихов,читают,а у старшей это все прошло как-то вскользь.
    Вчера по радио в машине слушала передачу какую-то.Там проводился опрос среди россиян,какие школьные предметы они считают важными,а какие второстепенными.
    И так на 1 месте- история,на втором-русский,на третьем-математика
    Ближе к концу списка экономика,физ-ра и еще что-то,музыка что ли...
    Последний раз редактировалось Zveruwka; 22.06.2018 в 10:31.
    =======


Древовидный режим