Показано с 1 по 10 из 202

Тема: Оптимальное животное)

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    Оптимальное животное)

    Сын давно клянчит что-нибудь живое, с чем можно играть. Я и сама не против кого нибудь завести, но когда начинаешь думать предметно, возникает много но.
    1.Собака - гулять сразу НЕТ. Детородная функция, которую трогать жалко животное, а не трогать жалко себя. Или скажите мне что животное не так уж и жалко кастрировать и последствия можно как то регулировать.
    2. Кошка - детородная функция - см.выше. Плюс потенциальная аллергия. Как проверить детей? Есть ли более или менее аллергичные породы? Кошку из всех животных я сама больше всего хочу, люблю их.
    3. Попугай. Волнистый живет мало, и вообще хрупкий - меня в детстве сдох через 2 недели, случайно выпив глоток бульона. А еще один улетел через 3 дня. А какие породы более выносливые и долгоживущие? Можно еще и чтоб говорили. И что у них с детородной функцией? Если ничего не трогать и он живет один, будет мозг выносить или нет?
    4. Черепашка. Всем хороша но с ней же особо не поиграешь? А еще слышала что у них часто проблемы со стулом, надо за этим следить и чего-то им там массировать - это правда?)
    5. Свинки, кролики, крысы и т.п. - живут мало и бестолковые, не поиграешь

    Кто там еще есть?
    Последний раз редактировалось Ана; 29.06.2018 в 17:06.


Древовидный режим