Сколько человек в классе?
Мне одной показалось дофига по 2-2,5?
Пусть класс 40 метров, линолеум можно и по 500 руб.взять. Это 20 тысяч, а стелят его мужья мам из РК)
Человек в классе, где то 30? По 2500, это 75000. На 75 тысяч линолеум???
А вообще, пусть сдают те кто хотят, хоть по 10 тысяч)