Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
Квартиры рядом с метро стоят сильно дороже тех, что далеко от метро ..Я не имею ввиду далеко - это Подмосковье , а далеко в смысле надо проехать N остановок на автобусе
Так что эти 1-2 миллиона они возможно то на то и выйдут ((
Мне кажется, самое ужасное это неопределенность. Неизвестно когда тебя переселят и главное куда. Выиграть могут только пенсионеры, которым не надо на работу и в школу, и те люди, которые уже и так живут далеко от метро - им все равно терять нечего))
Так Таня и так далеко от метро как я понимаю... неопределенность это плохо, я об этом уже написала, но это далеко-предалеко не самый плохой жизненный расклад. Вообще я вижу, что по отношению к реновации жители старых домов делятся на 2 категории: первые под нее попали и недовольны, вторые под нее не попали и тоже недовольны)))