-
не, это даже дороже получается
если мы покупаем банку за 85 рублей (450 грамм), а тут 85 грамм стоит 35 рэ. - совсем не экономно получается. ему этой банки маленькой как раз на 1 кормежку.
-
-
Re: не, это даже дороже получается
ну извините, тогда
корм в кусочках, он всегда не дешевый
нам банки на день хватает на два кормления, полбанки утром и полбанки вечером, в остальное время сушкой догоняется
=======
-
-
вчера нашла корм
который он ест, несмотря на то что он "паштетный"
http://www.38popugaev.ru/pic/big_pic3130.jpg
это ничего что он с оливками? как думаете если раза 2 в неделю его им кормить ничего с желудком кошкиным н случится!?
-