+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 << ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Есть знатоки Крыма?

  1. #31
    Анькин offline СуперСтар Анькин 150 Анькин 150
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,580
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    номера разные есть, такие как ты описала - 2 чтоль осталось всего
    А другого не предлагали
    Парковки кстати тоже нет, машина стоит просто на улице
    Последний раз редактировалось Анькин; 06.08.2018 в 23:44.

  2. #32
    Анькин offline СуперСтар Анькин 150 Анькин 150
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,580
    Цитата Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
    Расскажи потом про Архипку, пару раз с мужем туда ездили, но давно, больше 10 лет назад. Тогда было вкусно в Розе Ветров
    Ой, я давно на нашем юге не отдыхала, может везде так. Но это какой то прям бэк ту юсср
    Из каждого кабака своя музыка орет, причём в живом исполнении)) караоке прям на набережной поют. Везде продают пиво, жарят шашлык , продают китайское фуфло и мумие с травками. И мооооре народа

  3. #33
    Аватар для Marusya
    Marusya offline СуперСтар Marusya is a jewel in the rough Marusya is a jewel in the rough Marusya is a jewel in the rough
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    2,928
    Мы сейчас в Крыму. Южный берег атас конечно, толпы народа. Мы остановились в районе поповки, но в этом году и тут народу прилично... на пляж на машине приходится ездить, но зато все чисто, красиво, безлюдно)))) может кому то это не актуально...на юг делаем короткие вылазки в интересные места, очень живописно все конечно
    =======




  4. #34
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Анькин Посмотреть сообщение
    Не решаемо.. на мою просьбу дать вторую простыню укрыться, мне сказали что на одну кровать одна простыня... ну и напомнили что я в гостевом доме, а не отеле.. в отеле сервис требовать будете
    напиши мне в личку плиз фио и даты когда вы были, я выясню
    спасибо
    =======

  5. #35
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    Лазурный в Алуште. Ресторан там хороший, и при этом немного вдалеке от центра города, но дойти можно спокойно до развлекух
    Хотела уточнить, это который за Морским уголком? Там пляж написано принадлежит санаторию, куда ж люди из других мест идут?
    =======

  6. #36
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    я помогаю с развитием)
    в чем странно? все решаемо)
    Очень странно предлагать такое своим.
    Или же надо все честно описывать, чтобы люди не получали шляпу потратив время и деньги или раз ты там участвуешь в бизнесе, то уж по блату самое лучшее.
    Ты так активно от Крыма отговаривала, хотелось клиентов получить, а впечатление негативное в итоге.
    Теперь к твоим рекомендациям будут относиться осторожно.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  7. #37
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    Очень странно предлагать такое своим.
    Или же надо все честно описывать, чтобы люди не получали шляпу потратив время и деньги или раз ты там участвуешь в бизнесе, то уж по блату самое лучшее.
    Ты так активно от Крыма отговаривала, хотелось клиентов получить, а впечатление негативное в итоге.
    Теперь к твоим рекомендациям будут относиться осторожно.
    вобще не поняла логики в твоем посте, прости
    какой блат? какие свои?
    советчикам со стороны всегда виднее видимо..
    от Крыма я не отговаривала, я озвучивала более близкие и адекватные альтернативы, при условии владения ситуацией с погодой и морем в крыму на тот момент
    =======

  8. #38
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    вобще не поняла логики в твоем посте, прости
    какой блат? какие свои?
    советчикам со стороны всегда виднее видимо..
    от Крыма я не отговаривала, я озвучивала более близкие и адекватные альтернативы, при условии владения ситуацией с погодой и морем в крыму на тот момент
    я сделала вывод из твоих слов "я помогаю в развитии", что ты участвуешь в этом бизнесе. И если ты как-то связана с этим отелем, то можно было бы все нюансы озвучить и/или предложить свою помощь в получении лучших условий. Ведь по факту все оказалось не так как ты описывала.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 << ... 2 3 4