Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Не увидела ничего прям страшного. Неприятно, конечно. Но ты вела себя профессионально и обо всем предупредила. То, что расхерачил - его косяк и возможно тоже самое случилось бы и не с твоим тортом.
Человек не в претензии к тебе, так чего же так переживать? Так что я на стороне твоего мужа.
Деньги не возвращать - время и продукты ты потратила. А торт даже на машине везти такое расстояние по жаре - чревато.
Меня в этой истории удивляет, что невеста спокойно доверила жениху такое дело но как бы и поплатилась за это. А мужчины - такие мужчины Ты больше жениха переживаешь? Ну сделай ему в качестве компенсации маленький тортик - на двоих думаю ему приятно будет и тебе станет легче.

Я один раз забыла, что надо было няню отпустить пораньше, а она не напомнила лишний раз, в итоге тортик ей купила в качестве извинений - ситуация сгладилась, хотя я себя тоже сначала грызла за такое растяпство.
Спасибо, Оля. Я представляю себя на месте невесты. Доверила я жениху торт заказать, в какой-то момент он мне говорит: Дорогая, кондитер очень волнуется за перевозку. А я что отвечу? Забей, как-нибудь довезёшь? 🙈 Или он ей вообще про наши опасения не говорил? В общем, странные люди))