Если вопрос стоит как "надо соблюдать правила", а не "я хочу иметь здоровую собаку 15 лет", то колоть любой вакциной в любом сочетании - в большинстве случаев ничего не будет, а если/когда будет, то ты уже не сможешь связать это с вакцинацией. Но всё же лучше сделать попозже и отдельно.
Я поэтому на наш форум и пришла, именно здесь можно получить грамотные рекомендации.
Правильно я понимаю, наиболее правильный вариант: сделать сейчас вторую прививку DHPPI+лептоспироз, а бешенство ближе к году? Год щенку будет в июне, надо будет снова делать DHPPI+лептоспироз. Нормально будет сделать бешенство в апреле, а остальное в июне? В мае начинаем активно выезжать на дачу.
В Москве, как я поняла, бешенство подхватить трудно. В чем-то себя надо ограничивать? Я именно про обезопасить себя, про выставки, выезды и т.д. все понятно.