+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Второй иностранный язык

  1. #1
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ну вот у нас только в школе будет - я лично с немецким помочь не смогу в принципе. Второй язык нужен еще и потому, что я вяло думаю о переводе в другую школу, где второй иностранный обязательныЙ, но когда это случится - не решила пока. В пятом классе в целом загрузка сильно выше, то есть домой она будет приходить в лучшем случае в 14.30, а с немецким и в 15.30, 2-2,5 часа на отдых и подготовку к урокам следующего дня и пора на тренировку, с тренировки достаточно поздно будет приходить, на подготовку уроков боюсь времени будет немного оставаться.....Немецкий ценой найма репетитора учить не планирую.
    Может не торопиться пока тогда? Раз все равно нет ясности с другой школой.

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Может не торопиться пока тогда? Раз все равно нет ясности с другой школой.
    но если появится определенность - нагонять с языком придется ой как сильно (боюсь, что и с английским тоже). Там еще такая особенность, что 6-ой класс могут и не набирать на будущий год, узнаю я это только в конце января.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр