+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Безбагажный тариф S7- кто пользовался?

  1. #11
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,401
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    Победа своими драконовскими правилами все ак уже кошмарит)))
    С7 и кормит и поит, и спинки откидываются. Нельзя только спецпитание выбрать и алкоголь не наливают, в отличие от Аэрофлота)
    спецпитания нет и у АФЛ на коротких рейсах до 3 часов. Алко мне кажется тоже не наливают. А еще АФЛ отменили возможность выбрать место ДО начала регистрации, если ты не крутой их пакс и у тебя нет золота-платины.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #12
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,401
    меня тут позабавила Ютэйр - еды нет на дешевом тарифе, но детям и туда, и обратно раздавали одни и те же книги, причем толстые и независимо от возраста, на который такое чтиво рассчитано. Дети книгу в самолете не оценили, читали уже потом. Вот вопрос - зачем тратить деньги на эти бестолковые книги, лучше бы детей накормили - их едой занять проще, чем книгой
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #13
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    спецпитания нет и у АФЛ на коротких рейсах до 3 часов. Алко мне кажется тоже не наливают. А еще АФЛ отменили возможность выбрать место ДО начала регистрации, если ты не крутой их пакс и у тебя нет золота-платины.
    точно, я чот не летаю короткими))) подзабыла.
    Да, теперь с выбором мест тоже какую-то лабуду вводят, я читала, что хотят это платной услугой для всех сделать, ну кроме статусников
    =======

  4. #14
    Козочка offline СуперСтар Козочка 50 Козочка 50
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    1,453
    У С7 на безбагажном тарифе выбор места платный, но для статусников и пассажиров с детьми - бесплатный.
    Я несколько раз этим тарифом летала и одна, и с детьми - все устраивает. Детям дарят подарки, инфантам - слюнявчик и салфетки. На коротких перелетах сендвич вполне сьедобен, воду и соки дают сколько попросишь. К сумкам претензий ни разу не было, в рамку запихивать не заставляли и даже не взвешивать все-все. Правда, я стараюсь не злоупотреблять этим - если рюкзачок 25х25х35, в который влезает ноутбук, набит до отказа - могут счесть за отдельную ручную кладь, а если там несколько вещей болтается всего - то вполне себе дамская сумка.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2