Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
а у тебя мальчик или девочка? Точно хочешь в 6 с половиной отдавать в школу?
1.у знакомых дочка др 3 марта - в школу пошли в 6 лет, в подмосковье, вроде без проблем взяли
2.сейчас смотри на сайтах школы появляются объявления о собраниях для будущих первоклассников, у нас например в эту субботу школа проводит собрание, знакомство с учителями, открытые уроки
3.у нас подготовку к школе будут вести учителя из школы, будут приходить два раза в неделю в сад. удобно, не надо детей никуда тащить.
девочка..нее не хочу..хочу через два по сути..но она..уже читает..и тд ..а группа в саду сильно отстает((( мальчики прям очень сильно.. мы уже будем ходить сейчас два раза в неделю на подготовку к школе с репетитором( знакомая учитель)..а вдруг она скажет..что нефиг ей дальше в саду сидеть?
еще у наших друзей( очень близких мальчик..старше нас на 2 мес..а они прям ни в какую не хотят в саду оставаться.хотя он пока вообще ни буквы не знает..ничего.. мы так хотели чтоб дети ходили вместе.но видимо увы..